<
НОВИНИ ДНЯ: Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехіївсі новини дня
Політика
Україна
20.07.2010 15:33 6529

Ющенко продолжает «прессовать» Тимошенко

Лидер партии «Наша Украина», экс-президент Украины Виктор Ющенко считает, что сегодня демократическое движение нуждается в серьезной инвентаризации и переосмыслении.

 

 

Как сообщает УНИАН, В.Ющенко объясняет это тем, что сегодня демократическое движение переживает своеобразные «раковые метастазы», порожденные псевдодемократическими силами.
«Ряд политических сил, и в первую очередь БЮТ, паразитируют на демократическом поле», - отметил В.Ющенко. По его словам, сейчас простому человеку очень сложно различить, где настоящие демократы, а кто только прикрывается демократическими лозунгами.
По его мнению, то, что в настоящее время происходит в демократических кругах, не будет способствовать их консолидации. «Идет большая игра, большая маскировка, за которыми не стоит ни демократия, ни свобода, ни нация. Это способ получить власть. Нужно вышиванку надеть для галичан – наденем вышиванку, однако я повторяю: это – не более чем маскировка», - отметил В.Ющенко.

Оценка материала:

4.50 / 8
Ющенко продолжает «прессовать» Тимошенко 4.50 5 8
Політика / Україна
20.07.2010 15:33 6529
Еще материалы раздела «Україна»