НОВИНИ ДНЯ: Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозки  "Пасха" чи "Великдень", "куліч" чи "паска": як говорити правильно  Українські інженери розробляють бойовий підводний човен, який стріляє торпедами  Головне із нового закону про мобілізацію: відповіді на питання, які хвилюють багатьох українців  Де в Україні похолодає. Синоптик дала прогноз на 18 квітня  Відстрочка від мобілізації для студентів і викладачів: хто має право – повний перелік  У складі ЗСУ з'явиться нова окрема штурмова військова частинавсі новини дня
Політика
Україна
24.09.2010 11:36 7338

Мирошниченко не поддерживает повышение пенсионного возраста для женщин

Повышение пенсионного возраста - это не реформа, это тот груз, который по наследству получило правительство (Н.Азарова - ред.).

 

Как сообщает ИМК, об этом в эфире одного из украинских телеканалов сказал народный депутат от фракции Партии регионов, представитель президента в Верховной Раде Юрий Мирошниченко.
«Возраст пенсионный не является реформой, и я лично не поддерживаю идею увеличения пенсионного возраста», - подчеркнул нардеп.
Обсуждая собственно пенсионную реформу, Ю.Мирошниченко сказал: «Реформа заключается совсем в другом: речь идет об индивидуальных пенсионных счетах, переход из солидарной на другую систему, когда человек приходит на работу, ему открывают индивидуальный пенсионный счет, и потом всю свою трудовую жизнь на это счет он откладывает деньги».

Оценка материала:

3.67 / 9
Мирошниченко не поддерживает повышение пенсионного возраста для женщин 3.67 5 9
Політика / Україна
24.09.2010 11:36 7338
Еще материалы раздела «Україна»