НОВОСТИ ДНЯ: Підрив літаків на військовому аеродромі під Москвою: чому таких випадків в РФ побільшає  Марсіанський гелікоптер від NASA встановив рекордну для себе висоту  Мобілізація в Україні: хто може служити за місцем проживання, як змінити частину і що таке відношення  Рецепт салату з курячого філе і ананасів: ідеальне поєднання  Британська розвідка пояснила низький моральний дух та нездатність росіян наступати  Коли Тетяни, Ольги чи Володимира 2024 року: найбільш поширені дати іменин за новим календарем  Якою буде зима в Українівсе новости дня
Політика
Україна
28.09.2010 13:54 6216

«Батькивщина» готовит «противоядие» рейдерским атакам

Партия «Батькивщина» на своем съезде в конце октября примет изменения в устав.

 

Как сообщает «Интерфакс-Украина», об этом сегодня заявила лидер партии Юлия Тимошенко, выступая на конференции киевской областной организации партии «Батькивщина».
«В конце октября у нас будет большой съезд партии, на котором мы примем изменения в устав. Эти изменения сделают нашу партию децентрализованной с обновленной программой», - сказала она.
По ее словам, эти изменения устава помогут партии противостоять рейдерским атакам со стороны новой власти и проводить свою деятельность в новых политических условиях.

Оценка материала:

3.13 / 8
«Батькивщина» готовит «противоядие» рейдерским атакам 3.13 5 8
Політика / Україна
28.09.2010 13:54 6216
Еще материалы раздела «Україна»