<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Політика
Україна
28.09.2010 17:30 7463

Янукович поручил провести кадровые чистки в министерствах и ведомствах

Президент Украины Виктор Янукович поручил на заседании Кабмина рассмотреть вопрос о кадровых чистках в министерствах и ведомствах. Об этом Президент Украины заявил в ходе заседания Комитета по экономическим реформам.  

"Премьер-министру я передаю список на двух страницах (с фамилиями чиновников в министерствах, ведомствах и правительственных комитетах), рассмотрите его на заседании Кабмина. И какое решение вы примете относительно их дальнейшей работы, такое я поддержу", - сказал он, сообщает РБК-Украина.
По словам президента, он располагает полной информацией о тех чиновниках, которые на своем уровне "тормозят процесс дерегуляции ... такие люди не должны работать", - сказал глава государства.
В.Янукович поручил обеспечить соответствующие проверки до конца текущей недели. "Если нужно кого-то уволить, то увольте. Что касается заместителей министров, то я обращаюсь к министрам, и поручаю тем, кто не выполнил поручений Кабмина и экономического комитета, как минимум обеспечить получение выговора ... И это нужно сделать до конца недели. А второй попытки не будет. Следующая карточка будет красной", - заявил президент.

Оценка материала:

3.56 / 9
Янукович поручил провести кадровые чистки в министерствах и ведомствах 3.56 5 9
Політика / Україна
28.09.2010 17:30 7463
Еще материалы раздела «Україна»