<
НОВИНИ ДНЯ: Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результатвсі новини дня
Політика
Україна
01.10.2010 18:00 8859

Украинской оппозиции дали повод объединиться

Народный депутат, лидер партии «Фронт перемен» Арсений Яценюк считает, что решение Конституционного суда об отмене политической реформы подтолкнет оппозиционные силы к объединению.

 

«Сейчас я вижу единую реакцию оппозиционных сил, и действительно пришло время для того, чтобы объединиться и создать единственную политическую силу как альтернативу Партии регионов», - цитирует «Интерфакс-Украина» заявление А.Яценюка в ходе седьмой Ялтинской ежегодной встречи «Украина и мир: переосмысление перспектив».
«Другого варианта, чем пройти в украинский парламент и лишить Януковича (расширенных президентских полномочий – ред.) большинством в парламенте, я не вижу. От протестов надо переходить к конкретным действиям», - заявил А.Яценюк.

Оценка материала:

4.17 / 6
Украинской оппозиции дали повод объединиться 4.17 5 6
Політика / Україна
01.10.2010 18:00 8859
Еще материалы раздела «Україна»