<
НОВИНИ ДНЯ: Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлашавсі новини дня
Політика
Україна
04.10.2010 10:13 6589

Азаров: чиновник должен руководствоваться инстинктом страха

Последовательные действия новой власти по задержанию коррупционеров будут дополнительно удерживать чиновников от неправомерных действий, считает премьер Николай Азаров.

 

«Каждую неделю задерживается или мэр, или заместитель министра, или руководитель департамента. Один из вечных трех инстинктов – это страх. И он должен работать. Каждый должен понимать, что ответственность наступит», - цитирует «Интерфакс-Украина» заявление Н.Азарова.
В то же время премьер подчеркнул, что самое главное в борьбе с коррупцией – это создание прозрачной системы, дерегуляция, упрощение процедур, и правительство уделяет этому большое внимание.

Оценка материала:

3.29 / 7
Азаров: чиновник должен руководствоваться инстинктом страха 3.29 5 7
Політика / Україна
04.10.2010 10:13 6589
Еще материалы раздела «Україна»