<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
31.10.2010 19:00 5559

МВД зафиксировало 53 нарушения избирательного процесса (обновлено)

По состоянию на 17.00 милиция зафиксировала 53 факта нарушений, связанных с избирательным процессом на выборах в местные органы власти, которые проходят в воскресенье в Украине.

 

Как сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на департамент связей с общественностью МВД Украины, 11 нарушений зафиксировано в Херсонской области, еще 8 сообщений о правонарушениях на выборах поступило из Крыма, 7 - из Киевской области, по 4 - из Запорожской и Сумской областей.
По информации Департамента, выявлено 15 случаев незаконной агитационной деятельности. Среди нарушений также факты хулиганства, попытки вынести бюллетени из участковых избирательных комиссий, утрата и недостача бюллетеней. Также зафиксированы факты вмешательства в работу избирательной комиссии и повреждения бюллетеней.
Кроме того, в МВД сообщают о единичных случаях подкупа избирателей, поджога, выявления агитационных материалов, утраты печати.

Оценка материала:

4.43 / 7
МВД зафиксировало 53 нарушения избирательного процесса (обновлено) 4.43 5 7
Політика / Україна
31.10.2010 19:00 5559
Еще материалы раздела «Україна»