<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
30.12.2010 20:00 8555

Львовский губернатор сократит своих замов, но усилит налоговиков

 Количество заместителей главы Львовской областной государственной администрации будет уменьшено до 4-5. Об этом в эфире одного из местных телеканалов сообщил новый глава Львовской ОГА Михаил Цымбалюк.

 

«Я думаю, что они уже догадываются, кто это будет, но из этических соображений фамилии называть не буду», - цитирует М. Цымбалюка ИМК.
Глава Львовской ОГА добавил, что во Львовской области также нужно усилить роль областной ГНА, «потому что очень много нареканий есть на эту структуру».
«У меня есть чрезвычайно высокая поддержка Президента Украины, который дал мне все полномочия, и я буду их реализовывать. Конечно, будет определенное сопротивление, которое я уже чувствую, но мы все будем воплощать в жизнь», - сказал М. Цымбалюк.

Оценка материала:

4.80 / 5
Львовский губернатор сократит своих замов, но усилит налоговиков 4.80 5 5
Політика / Україна
30.12.2010 20:00 8555
Еще материалы раздела «Україна»