<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Політика
Україна
31.12.2010 14:01 13081

Пиховшека обвинили в дискредитации Тимошенко по указанию Банковой

БЮТ заявляет, что Вячеслав Пиховшек по поручению из администрации президента намерено дискредитирует Юлию Тимошенко и ее семью.

 

Как сообщает «Украинская правда», это заявление пресс-служба БЮТ распространила в ответ на заявление В.Пиховшека о том, что экс-министр экономики Богдан Данилишин якобы дал показания против дочери Юлии Тимошенко Евгении и назвал ее причастной к строительству терминала D в аэропорту «Борисполь».
«Информационной шавке Банковой по кличке Пиховшек президентская бизнес-семья поручила придумать что-нибудь для дискредитации Тимошенко. Именно так и нужно расценивать заявление приснопамятного автора темников образца 2004 года о выдуманном им же бизнес Евгении Тимошенко-Карр», - сказано в заявлении.
«БЮТ-Батькивщина» подчеркивают, что «соответствующие заявления «бело-голубого», как он сам называет, журналиста Пиховшека являются клеветой и откровенной ложью, ответственность за которую лежит на его совести, или уж на том, что выросло на ее месте».

Оценка материала:

3.43 / 7
Пиховшека обвинили в дискредитации Тимошенко по указанию Банковой 3.43 5 7
Політика / Україна
31.12.2010 14:01 13081
Еще материалы раздела «Україна»