<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
05.01.2011 11:51 5434

Тимошенко сообщила, когда организует народное сопротивление

 Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко видит свою функцию в том, чтобы организовать сопротивление народа новой власти.

 

Об этом она заявила в интервью «5 каналу».
«Я убеждена в том, что в их руках сверхмощная сила. Именно в руках людей, которые либо будут воспринимать все что им предлагается, или не будут воспринимать», - сказала она.
«Моя функция - только организовать процесс сопротивления людей политике, которая вам не подходит, и я буду это организовывать», - уточнила Тимошенко.
Лидер «Батькивщины» заявила, что ее пытаются «через подписку о невыезде не допустить для поездки в области, в районы, города к людям».
«Они не помешают. Мы найдем способ, как организовать и сопротивление, организовать и страну, и главное - объединение всех людей ради единства нашего государства», - заявила Тимошенко.
Как известно, экс-премьер призвала всех украинцев, которым небезразлична судьба страны, прийти 22 января на Майдан Незалежности в Киеве и отпраздновать День соборности.

 

Оценка материала:

3.60 / 5
Тимошенко сообщила, когда организует народное сопротивление 3.60 5 5
Політика / Україна
05.01.2011 11:51 5434
Еще материалы раздела «Україна»