НОВИНИ ДНЯ: Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українці  На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьманивсі новини дня
Політика
Світ
14.01.2011 16:43 7187

С 17 января Украину начнут пиарить на CNN

 17 января на телеканале CNN стартуют имиджевые рекламные ролики об Украине. Об этом во время пресс-конференции сообщил первый заместитель председателя Госкомтелерадио Украины Александр Курдинович.

 

«Главная цель этой рекламной кампании - продемонстрировать мировой аудитории мощный инвестиционный и туристический потенциал нашей страны. Название кампании – «Ukraine. All about U», - отметил он.
По словам А. Курдиновича, название кампании построено на игре слов, поскольку буква «U» имеет двойной смысл. С одной стороны, это условное сокращение слова «you» (перевод с англ. «Ты»), а с другой, буква «U» - это первая буква слова «Ukraine» - цитирует чиновника ИМК.
«Тот смысл, который, по сути, заложен в этот слоган, означает, что Украина как государство делает все для того, чтобы удовлетворить и превзойти ожидания иностранцев со знакомства с нашей страной. Если речь идет об инвесторах, то слоган «Ukraine. All about U» означает, что Украина ставит их интересы в центр собственных приоритетов. Если речь идет о туристах, то этот слоган означает «все лучшее для туристических нужд иностранных граждан, приезжающих в нашу страну».
Он также отметил, что производством роликов занималась телекомпания CNN за средства неправительственных международных организаций, и ролики будут демонстрироваться в Европе, Азии, на Ближнем Востоке, в Африке, США и Канаде на английском языке.
Вместе с тем А.К урдинович не назвал бюджет данной рекламной кампании, ссылаясь на конфиденциальность. «Другой частью рекламной кампании будет размещение баннерной рекламы в Интернете на всех Интернет-ресурсах CNN с целью ознакомления широкой аудитории с инвестиционными и туристическими возможностями Украины», - добавил А.Курдинович

Оценка материала:

4.83 / 6
С 17 января Украину начнут пиарить на CNN 4.83 5 6
Політика / Світ
14.01.2011 16:43 7187
Еще материалы раздела «Світ»