<
НОВИНИ ДНЯ: Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингах  Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politico  Як зміниться погода в Україні найближчим часом: прогноз синоптиків на 23-26 квітня  Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°всі новини дня
Політика
Україна
23.01.2011 14:00 7027

Тимошенко призвала не поддаваться влиянию новых провласных политтехнологий

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко предупреждает, что провластная партия на следующих парламентских выборах будет применять новые политические технологии, и призывает граждан не поддаваться их влиянию.



Как сообщает УНИАН, об этом лидер «Батькивщины» сказала, выступая перед участниками акции празднования Дня Соборности на Софийской площади.
«Если выборы, так мы должны с вами знать, что только понимание их технологий, только общее единение, чтобы их преодолеть, позволит нам выиграть этот бой ради вас, во имя нашего будущего и во имя сохранения нашей независимости», - сказала Ю.Тимошенко.
В то же время, по ее мнению, действия власти могут заставить людей задолго до очередных выборов выйти на улицы. «Я хочу, чтобы с этого дня вы стали по всей стране послами от всей нашей большой украинской семьи, чтобы каждый город, каждый район, каждая область нашего большого государства, и чтобы вы понесли слово уверенности, что наши проблемы, порожденные неукраинской властью, является временными», - подчеркнула она.
Лидер партии «Батькивщина» убеждена, что нет таких задач, которые бы не мог выполнить сильный человек. «Я верю в Украину, верю в то, что такие люди, как вы не позволят ее развеять по ветру, не дадут ее унизить в мире», - заявила она.

Оценка материала:

4.83 / 6
Тимошенко призвала не поддаваться влиянию новых провласных политтехнологий 4.83 5 6
Політика / Україна
23.01.2011 14:00 7027
Еще материалы раздела «Україна»