<
НОВИНИ ДНЯ: США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмовивсі новини дня
Політика
Україна
26.01.2011 16:22 3970

Бывший мэр Каменца-Подольского остается в тюрьме

 Дунаевецкий городской суд отказал 27 общественным и религиозным организациям взять на поруки бывшего мэра Каменец-Подольского Анатолия Нестерука.


Как передает корреспондент УНИАН, мотивом для отказа изменить меру пресечения стало то, что бывший чиновник подозревается в совершении тяжкого преступления.
На 9 февраля назначено рассмотрение дела по существу.
Как сообщалось, бывший мэр Каменец-Подольского Хмельницкой области А. Нестерук и экс-управляющий делами горисполкома Николай Нечай обвиняются в вымогании у частного предпринимателя 300 тыс. грн. (110 тыс. грн. из которых они получили) за предоставление в аренду земельного участка площадью 1,5 га.
Оба находятся под стражей с сентября прошлого года.
 

Оценка материала:

3.00 / 5
Бывший мэр Каменца-Подольского остается в тюрьме 3.00 5 5
Політика / Україна
26.01.2011 16:22 3970
Еще материалы раздела «Україна»