<
НОВИНИ ДНЯ: Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цінвсі новини дня
Політика
Україна
01.02.2011 12:29 3620

Ряды «БЮТ-Батькивщины» продолжают редеть

Народный депутат Украины Дмитрий Ветвицкий вышел из состава фракции БЮТ-Батькивщина, а также партии «Батькивщина», чтобы возглавить новое политическое движение «Правда».

 

 

Как сообщает «Интерфакс-Украина», со ссылкой на пресс-службу депутата, соответствующие заявления Д.Ветвицкий написал во вторник, 1 февраля.
«Сегодня наша страна переживает сложный период в своей истории. Однако я полон энтузиазма, идей и веры в то, что как жизнь нашей страны в целом, так и каждого отдельного украинца - можно изменить. Я верю в то, что в Украине очень много порядочных и достойных людей, что вместе мы сможем подняться и сделать нашу страну сильной и процветающей державой», - заявил народный депутат.
По этой причине он решил покинуть парламентскую фракцию «БЮТ-Батькивщина» и возглавить новое политическое движение «Правда».

Оценка материала:

4.71 / 7
Ряды «БЮТ-Батькивщины» продолжают редеть 4.71 5 7
Політика / Україна
01.02.2011 12:29 3620
Еще материалы раздела «Україна»