<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експертвсі новини дня
Політика
Україна
01.02.2011 14:17 5218

Семерых «бютовцев» исключили из фракции

Из состава фракции БЮТ-Батькивщина исключены 7 депутатов, проголосовавших за внесение изменений в Конституцию Украины относительно сроков полномочий парламента и президента.

 

Как сообщает «Интерфакс-Украина», член фракции Евгений Суслов, отвечая на вопрос, действительно ли парламентариев исключили из фракции за голосование по этому вопросу, он сказал: «Да, исключили». Среди этих депутатов Олег Бабаев, Руслан Богдан, Анатолий Семинога, Антон Яценко, Иван Куровский, Павел Мовчан и Виктор Павленко.
Заседание фракции «БЮТ-Батькивщина» состоялось сразу же после голосования о внесении изменений в Основной закон. Ранее руководство фракции предупреждало, что за такое голосование «бютовцам» грозит исключение из «БЮТ-Батькивщины».

Оценка материала:

4.29 / 7
Семерых «бютовцев» исключили из фракции 4.29 5 7
Політика / Україна
01.02.2011 14:17 5218
Еще материалы раздела «Україна»