<
НОВИНИ ДНЯ: Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібновсі новини дня
Політика
Україна
05.04.2011 15:52 3316

Дело о «плитке на Майдане» отдали в суд

 Прокуратура Киева передала в суд уголовное дело о повреждении плитки покрытия и металлического ограждения Майдана Независимости в Киеве.

 

Об этом сообщает «Украинская Правда» со ссылкой на пресс-службу Прокуратуры Киева.
«Прокуратурой города Киева 1 апреля 2011 года направлено в суд уголовное дело, которое расследовалось ГУ МВД Украины в г. Киеве, по обвинению шести человек в повреждении плитки покрытия и металлического ограждения Майдана Независимости в столице и перекрытии участниками акции проезжих частей улиц Крещатик и Институтская, что привело к существенному нарушению работы транспорта (ч. 1 ст. 194 УК Украины)», - сказано в сообщении.
«Данное уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в Шевченковский районный суд г. Киева», - уточняется в нем.

Оценка материала:

4.40 / 5
Дело о «плитке на Майдане» отдали в суд 4.40 5 5
Політика / Україна
05.04.2011 15:52 3316
Еще материалы раздела «Україна»