НОВОСТИ ДНЯ: До України суне похолодання: синоптикиня назвала точні дати  "Наші пращури Москву палили": Буданов про звільнення територій України та "підміну реальності" окупантами  Мистецтво війни 21-го століття. Як Україна ламає шаблони та змінює правила на полі бою  Інжирна мостарда або "муштарда": рецепт незвичної італійської страви від Андрія Величка  Справжня загадка: вчені виявили планету, схожу на Землю  Зеленський анонсував звільнення Бахмута і ще двох міст   Після закінчення війни: уряд відклав створення реєстру олігархіввсе новости дня
Життя та Стиль
Суспільство
05.04.2011 16:36 4202

На месте трагедии в Марганце построили мост

 В городе Марганец Днепропетровской области завершено строительство мостового перехода над железнодорожными путями на месте столкновения поезда с автобусом в 2010 году.

 

Об этом председатель Днепропетровской ОГА Александр Вилкул доложил президенту Украины Виктору Януковичу.
Как сообщили «ЛИГАБизнесИнформ» в пресс-службе главы государства, А. Вилкул отчитался, что завершено строительство мостового перехода на месте столкновения поезда с рейсовым автобусом, которое произошло 12 октября. Это происшествие привело к многочисленным человеческим жертвам.
А. Вилкул отметил также, что в Марганце была проведена полная реконструкция городской больницы на 500 мест, в частности хирургического отделения на 100 мест.

 

Оценка материала:

4.17 / 6
На месте трагедии в Марганце построили мост 4.17 5 6
Життя та Стиль / Суспільство
05.04.2011 16:36 4202
Еще материалы раздела «Суспільство»