<
НОВИНИ ДНЯ: США готують санкції проти китайських банків за допомогу Росії у війні, - WSJ  Кремль посилив атаки на Харків: аналітики назвали мету Росії  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  Виплати у Польщі: що треба знати про допомогу на дітей 2024 року  У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєнні  Які обмеження для чоловіків за кордоном в новому законі про мобілізацію: перелік  Ці супи не дадуть стати стрункими: які обрати натомістьвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
06.04.2011 14:36 3906

Четыре города в Донецкой области отключили от воды

 В Донецкой области четыре города - Зугрэс, Краматорск, Славянск и Угледар – остались без полноценной подачи воды из-за несвоевременного выполнения обязательств по оплате.

 «Несмотря на неоднократные предупреждения, не в полном объеме рассчитались ООО «Краматорскводоканал», коммунальное предприятие «Славгорводоканал», КП «Зугрэсводоканал-1», КП «ККП Угледарского городского совета»», - сообщают «Комментарии».
Вместе с тем в пресс-службе «Компания «Вода Донбасса» сообщили: руководителям упомянутых предприятий несколько раз направлялись письма и телефонограммы с предупреждением о том, что в случае неоплаты подача воды будет сокращена. Однако денежные средства так и не поступили.
Так, Зугрэсу подачу воды сократили на 10%, Краматорску и Угледару – на 30%, Славянску – на 15%.

Оценка материала:

4.20 / 5
Четыре города в Донецкой области отключили от воды 4.20 5 5
Життя та Стиль / Суспільство
06.04.2011 14:36 3906
Еще материалы раздела «Суспільство»