<
НОВИНИ ДНЯ: Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитуваннявсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
13.06.2011 14:00 3876

Донецк отчитался об остановке эпидемии холеры

 Новых случаев холеры в Мариуполе и Волновахском районе Донецкой области по состоянию на утро воскресенья, 12 июня, не зарегистрировано.

 

Об этом говорится на сайте Донецкой облСЭС, сообщает «Интерфакс-Украина».

Пятеро больных в связи с выздоровлением после завершения лечения и получения 3 отрицательных результатов исследования на холеру выписаны. Один готовится к выписке.

Всего зарегистрировано в Мариуполе 15 случаев заболевания холерой, 6 случаев вибриононосительства такого же возбудителя у клинически здоровых лиц; в селе Калинино Волновахского района - 1 случай заболевания холерой.

Состояние здоровья больных стабильное.

В очаге холеры (Мариуполь) продолжает работать комиссия Минздрава и Украинской противочумной станции, областных органов здравоохранения и санэпидслужбы.

Оценка материала:

3.44 / 9
Донецк отчитался об остановке эпидемии холеры 3.44 5 9
Життя та Стиль / Суспільство
13.06.2011 14:00 3876
Еще материалы раздела «Суспільство»