<
НОВИНИ ДНЯ: Україна отримає перші снаряди від чеської ініціативи пізніше, ніж очікувалося: нові терміни  Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Україні  Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш поясниввсі новини дня
Політика
Україна
08.07.2011 13:46 1484

Янукович: лучшим подарком для меня станет желание чиновников хорошо работать

Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что лучшим подарком от чиновников на его день рождения станет желание хорошо работать.

«Учитывая, что с 1 июля вступил в силу соответствующий закон, в котором есть ограничение по подаркам, я обратился к коллегам публично и сейчас обращаюсь с помощью этой конференции, чтобы не выбрасывали деньги. Лучшим подарком для меня со стороны чиновников, которые хотят меня поздравить, - их горящие глаза, желание хорошо работать, ощущение, что они вместе со мной», - цитирует Януковича «Интерфакс-Украина».

Кроме того, В.Янукович отметил, что в целом считает самым большим подарком для себя спокойствие в стране, единое государство и надежды людей на будущее, связанные с развитием страны.

Президент рассказал, что в день рождения у него будет возможность встретиться и побыть со своей семьей. «Эту неделю я буду наслаждаться тем, что буду иметь возможность увидеть детей, внуков, невесток, возможно, приедут сваты», - сказал он.

В.Януковичу 9 июля исполнится 61 год.

Оценка материала:

3.29 / 7
Янукович: лучшим подарком для меня станет желание чиновников хорошо работать 3.29 5 7
Політика / Україна
08.07.2011 13:46 1484
Еще материалы раздела «Україна»