<
НОВИНИ ДНЯ: Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не станевсі новини дня
Прес-релізи
Інше
02.11.2007 14:07 25702

Агентство «People Republic» и ООО «Роберт БОШ ЛТД» теперь работают вместе

Агентство корпоративных коммуникаций «People Republic» начало сотрудничество с корпоративным и автомобильным направлениями представительства концерна Robert Bosch GmbH в Украине. Контракт заключен до 31 декабря 2008 года.

Агентство корпоративных коммуникаций «People Republic» начало сотрудничество с корпоративным и автомобильным направлениями представительства концерна Robert Bosch GmbH в Украине. Контракт заключен до 31 декабря 2008 года.

В рамках коммуникационного сопровождения планируется организация работы пресс-службы на аутсорсинге, подготовка и проведение деловых и корпоративных мероприятий, а также пресс- событий.

Руководствуясь слоганом: «Идеи – больше, чем технологии», команда Агентства разработала стратегию коммуникации и четкие шаги реализации с учетом актуальных задач «Роберт Бош ЛТД» и перспектив развития рынка.

Оксана Войнич, директор Агентства корпоративных коммуникаций «People Republic»:

«Robert Bosch Ltd» - крупнейший мировой концерн и поставщик на рынок инновационных решений, технологий и продукции. Я уверена, что мы смотрим на цели одинаково и добьемся запланированных результатов».

Юлия Голубцова, региональный директор по маркетингу и связям с общественностью «ООО Роберт Бош»:

«Компания Robert Bosch открыта для общественности и партнеров, и мы уделяем большое значение построению и оптимальному функционированию системы оперативной и всесторонней коммуникации».

Группа компаний Bosch является ведущим международным производителем автомобильного и промышленного оборудования, потребительских и бытовых изделий. Объем продаж корпорации, штат которой насчитывает около 260 тысяч сотрудников, составил в 2006 финансовом году 43,7 млрд. евро. Основанная Робертом Бошем (1861–1942) в 1886 году в Штутгарте под названием «Мастерская точной механики и электротехники», компания в настоящее время является крупнейшим концерном в области производства, сбыта и технического обслуживания, насчитывая около 280 дочерних компаний и свыше 13 тысяч сервисных центров в более чем 140 странах.

Особая учредительская структура Группы компаний Bosch гарантирует ее финансовую независимость и свободу предпринимательства. Она позволяет компании осуществлять необходимые инвестиции, обеспечивающие ее будущее, а также выполнять все социальные обязательства, как было завещано ее основателем. 92% Robert Bosch GmbH принадлежат благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung. Предпринимательская деятельность осуществляется компанией Robert Bosch Industrietreuhand KG.

Robert Bosch Украина основана в 1993-м, и в 2006 году при численности сотрудников в 120 человек, достигла консолидированного оборота в 65 миллионов Евро.

Bosch через сеть авторизованных дилеров продает в Украине автомобильные запчасти и аксессуары, электроинструменты, гаражное и диагностическое оборудование, термотехнику и системы безопасности. В портфолио украинского рынка входят такие бренды как Dremel, Skil, Buderus, Junkers, Blaupunkt, Rexroth и, конечно же, Bosch.

Контакт для прессы:

Светлана Лихограй (s.lihogray@p-r.com.ua)

Агентство корпоративных коммуникаций

«People Republic», тел. (044) 499 44 87.

Оценка материала:

3.67 / 6
Агентство «People Republic» и ООО «Роберт БОШ ЛТД» теперь работают вместе 3.67 5 6
Прес-релізи / Інше
02.11.2007 14:07 25702
Еще материалы раздела «Інше»