<
НОВИНИ ДНЯ: Рецепт сирного печива з горіхами  Стало відомо, які інструменти вирішення житлового питання будуть в новому законодавстві  На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього рокувсі новини дня
Бізнес
Економіка
20.10.2011 10:30 712

Янукович уверен, что Евро-2012 окупится

Проведение в Украине Евро-2012 окупится со временем.

Об этом в эфире Первого Национального заявил президент Украины Виктор Янукович.

При этом, по словам главы государства, большого количества времени не понадобится. «Это инфраструктура, понимаете? Если мы говорим, что наши аэропорты за следующий год превысят объемы перевозок Советского союза – это прекрасно… Львов, Киев, Донецк, Харьков – самые современные аэропорты», - цитирует его ЛІГАБізнесІнформ.

«Дороги. До Киева мы с западной границы дошли хорошими автострадами. Мы заканчиваем. Сейчас мы должны пройти дороги до Днепропетровска, Харькова, Белгорода. Дальше – Донецк, Луганск, Ростов. Также стратегическая трасса у нас Харьков-Симферополь на очереди. То есть автомобильное сообщение уже будет более комфортным, быстрым. Я имею в виду автострады. И вообще мы сейчас планируем таким образом, чтобы каждый год мы имели возможность сдавать не менее 50 км автострад», - также сказал президент.

Оценка материала:

3.50 / 8
Янукович уверен, что Евро-2012 окупится 3.50 5 8
Бізнес / Економіка
20.10.2011 10:30 712
Еще материалы раздела «Економіка»