<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Політика
Україна
24.10.2011 12:50 6004

Тарас Чорновил: в результате ротаций в стане оппозиции мы получим полный зоопарк

Бывший регионал, а ныне член фракции «Реформы ради будущего» Тарас Чорновил в интервью Контрактам выразил сомнение в возможности объединения украинской оппозиции.

«Никогда оппозиция не объединится, поскольку это парад эмоций, парад амбиций. Каждый считает: я главный, молитесь на меня, а остальные — третий сорт. Там такие богоносцы у нас! Объединение как таковое в принципе невозможно», - отметил Т.Чорновил.

Касательно возможности составить Виталием Кличко конкуренции Арсению Яценюку, политик отметил: «Яценюка воспринимают как тех же Ющенко, Януковича и Тимошенко, то есть как старые лица. А избиратели хотят кого-то другого. Того, кто не дискредитировал себя. Но все равно: одни к Яценюку потянутся, потому что он молодой, другие — к Кличко. И мы получим, как и прежде, полный зоопарк».

Полное интервью с Тарасом Чорноволом читайте здесь

 

Оценка материала:

4.40 / 5
Тарас Чорновил: в результате ротаций в стане оппозиции мы получим полный зоопарк 4.40 5 5
Політика / Україна
24.10.2011 12:50 6004
Еще материалы раздела «Україна»