НОВОСТИ ДНЯ: "Наші пращури Москву палили": Буданов про звільнення територій України та "підміну реальності" окупантами  Мистецтво війни 21-го століття. Як Україна ламає шаблони та змінює правила на полі бою  Інжирна мостарда або "муштарда": рецепт незвичної італійської страви від Андрія Величка  Справжня загадка: вчені виявили планету, схожу на Землю  Зеленський анонсував звільнення Бахмута і ще двох міст   Після закінчення війни: уряд відклав створення реєстру олігархів  Лечо: рецепт смачної осінньої страви від Андрія Величкавсе новости дня
Бізнес
Економіка
01.11.2011 21:00 573

Рада отказалась списать долги облгазам

Верховная Рада отказалась списывать долги облгазам и облэнерго.

За соответствующий законопроект о внесении изменений в некоторые законы Украины относительно процедуры погашения задолженности проголосовало лишь 200 народных депутатов. 

В то же время парламентарии направили законопроект на повторное первое чтение. За такое решение проголосовали 238 народных депутатов, сообщает УНН.

Законопроектом предусмотрено списание долгов для облгазов и облэнерго, которые возникли до 2007 года. Кроме того, исполнительное осуществление относительно этих долгов останавливается. Документом также предусмотрено, что компании-должники должны в течение двух лет оплатить все долги, которые возникли в период между 2007 и 2012 годом.

Оценка материала:

4.63 / 8
Рада отказалась списать долги облгазам 4.63 5 8
Бізнес / Економіка
01.11.2011 21:00 573
Еще материалы раздела «Економіка»