НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Політика
Світ
03.03.2012 10:05 1093

Мир в любом случае признает российские выборы - Шендерович

Российский оппозиционер, писатель-сатирик и журналист Виктор Шендерович считает, что при любых обстоятельствах мировое сообщество признает результаты президентских выборов в России.

Такое мнение он высказал, отвечая на вопрос, признает ли мир результаты выборов и сам факт возвращения Владимира Путина на главный пост России.

«Я думаю, что поморщатся да и признают. Россия - не Беларусь», - сказал В.Шендерович.

Он объяснил, что в России достаточно много рычагов влияния на западное содружество. В частности, это газ, среднеазиатские базы и международные политика.

«Я думаю, что западное содружество давно очень деградировало. Со времен Тэтчер и Рейгана очень измельчала западная политика», - сказал В.Шендерович, передает УНИАН.

Оценка материала:

4.60 / 5
Мир в любом случае признает российские выборы - Шендерович 4.60 5 5
Політика / Світ
03.03.2012 10:05 1093
Еще материалы раздела «Світ»