<
НОВИНИ ДНЯ: "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусівсі новини дня
Прес-релізи
Будівельна
15.11.2007 19:35 23323

Рекордсмен УБА: METRO Cash &Carry за 3 месяца и 3 дня

Инвестиционно-строительная группа компнаий «ГЕРЦ» построила «под ключ» торговый центр METRO Cash &Carry площадью 12374 кв. м за 3 месяца и 3 дня

Группа компаний «ГЕРЦ», во главе с ее президентов Александром Ротовым, подтверждают статус того, что Украинская строительная ассоциация является объединением ведущих специалистов строительной отрасли Украины. В рекордно короткие сроки, 3 месяца и 3 дня компании г-на Ротова построили полнофункциональный, отвечающий мировым стандартам, торговый центр METRO Cash & Carry в Николаеве.

Инвестиционно-строительная группа компаний «ГЕРЦ» - генеральный подрядчик строительства самого крупного магазина сети METRO Cash & Carry в Украине. Выиграв тендер на его строительство, «ГЕРЦ» осуществил проект в рекордно короткие сроки, чем внес весомый вклад в формирование положительного имиджа Донбасса на строительном рынке Украины.

По словам директора по развитию «Метро Кеш энд Керри Украина» Ульриха Крантца, выбор подрядчика по строительству очень ответственная процедура. Для того, чтобы стать генеральным подрядчиком центра оптовой торговли METRO необходимо отвечать ряду передовых мировых критериев и стандартов. Так, в частности, одним из основных требований, это сроки строительства магазина, которые не должны превышать 100 дней: «Инвестиционно-строительная группа компаний «ГЕРЦ» успешно справилась с поставленной нами задачей и выполнила все на высоком профессиональном уровне. Мы уверенны, что наше сотрудничество было полезным для всех нас, а Украина и ее компании, такие как «ГЕРЦ», создают имидж стабильного и ответственного партнера не только в рамках Украины, но и в европейском масштабе».


Слова благодарности звучали также из уст Николаевского городского головы Владимира Чайки, который вместе с директором «Метро Кеш энд Керри Украина» Акселем Лухи, и президентом инвестиционно-строительной группы компаний «ГЕРЦ» Александром Ротовым 6 ноября 2007 года перерезали символическую ленту, чем ознаменовали открытие торгового гиганта. Символический ключ от магазина Александр Ротов вручил директору николаевского центра оптовой торговли Игорю Костенюку.

«Метро Кеш энд Керри Украина» инвестировала в этот проект более 125 млн. грн. И создала новые рабочие места для более 300 жителей Николаева.

Оценка материала:

4.83 / 6
Рекордсмен УБА: METRO Cash &Carry за 3 месяца и 3 дня 4.83 5 6
Прес-релізи / Будівельна
15.11.2007 19:35 23323
Еще материалы раздела «Будівельна»