<
НОВИНИ ДНЯ: В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
15.11.2007 20:42 20487

Новая интерактивная доска Panasonic Elite Panaboard – специально для учебных заведений

PANASONIC 14 Ноября 2007 г. Учитывая мнение потребителей, полученных в течение нескольких лет, компания Panasonic представляет новейшую интерактивную доску Elite Panaboard UB-T780, разработанную специально для образования. Новая модель позволяет создавать интерактивные уроки на профессиональном уровне, обеспечивая хорошее понимание материала и высокий интерес слушателей к учебному процессу.

 Большая рабочая антивандальная поверхность доски (1600 мм х 1200 мм), изготовленная из качественного материала с высоким коэффициентом отражения и отсутствием бликов, идеально подходит для использования с проектором в интерактивном режиме. Инфракрасная и ультразвуковая технология обеспечивают высокую точность и скорость реакции при работе, при этом, сохраняя превосходную надежность и работоспособность всей поверхности доски даже в случае повреждения какого-либо участка. Рабочая поверхность также позволяет использовать магниты для крепления на доске плакатов, учебных пособий и прочих вспомогательных материалов.

 

Модель Elite Panaboard UB-T780 поставляется в комплекте с настенным креплением, позволяющим регулировать высоту доски (как дополнительная опция доступен стенд для напольной установки). Стильный дизайн доски,  эргономичные маркеры, легкость в настройке, установке и транспортировке -все эти преимущества закладывались на стадии разработки новой модели с учетом пожеланий многих специалистов, вовлеченных в повышение уровня образования в России.

На базе Научно-технического центра Panasonic в Томске (Panasonic Technical Research Center, PTRC) было создано специальное руссифицированное программное обеспечение «Elite Panaboard Book», открывающее широкие возможности для создания захватывающих уроков по разным предметам. «Программное обеспечение является очень важным элементом для эффективного использования досок Panaboard в учебном процессе, поэтому мы планируем уделять серьезное внимание и в дальнейшем развитию прикладного программного обеспечения для интерактивных досок на базе нашего PTRC», – говорит генеральный директор Panasonic Solution Engineering Russia Цуеси Танигучи.

Рекомендованная розничная цена Elite Panaboard UB-T780 составляет 2450 долларов США, специальная цена для образовательного сегмента 2200 долларов США. Доска появится в продаже в России в конце Феврале 2008.

Полный релиз о продукте, читайте по  ссылкам внизу.

1.

2. 

 

Московское представительство Panasonic CIS .

Panasonic(CIS)Oy

Moscow Representative Office, Russian Federation, Russia, 117393 Moscow, Profsoyuznaya st.56, 7th floor, Tel.: +7-095-980-4205 www.panasonic.ru, e-mail: info@panasonic.ru

Оценка материала:

3.67 / 6
Новая интерактивная доска Panasonic Elite Panaboard – специально для учебных заведений 3.67 5 6
Прес-релізи / IT та зв'язок
15.11.2007 20:42 20487
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»