<
НОВИНИ ДНЯ: Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politico  Як зміниться погода в Україні найближчим часом: прогноз синоптиків на 23-26 квітня  Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означаєвсі новини дня
Політика
Україна
23.11.2012 11:20 6148

Ющенко окрестили первой в истории тушкой

Экс-президент Виктор Ющенко стал первым перебежчиком в другой политический лагерь.

Такое мнение во время выступления на митинге в честь годовщины Оранжевой революции в Киеве высказал народный депутат Александр Бригинец.

«Ющенко был первой тушкой. Я надеюсь, что наша оранжевая революция станет уроком для лидеров, которые поймут, что если они предают свой народ, то они превращаются в Ющенко и исчезают с политической арены. Нельзя предавать свой народ, свой народ нужно поддерживать. Я очень надеюсь, что мы заставим политиков делать то, что хочет украинский народ, а не то, что хотят сами политики», - цитирует его ЛІГАБізнесІнформ.

Оценка материала:

4.00 / 4
Ющенко окрестили первой в истории тушкой 4.00 5 4
Політика / Україна
23.11.2012 11:20 6148
Еще материалы раздела «Україна»