<
НОВИНИ ДНЯ: Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіоніввсі новини дня
05.12.2012 11:23 864

«Энергоатом» договорился с россиянами о сотрудничестве в 2013 году

На Балаковской АЭС (Саратовская обл., РФ) состоялось заседание координационного комитета по сотрудничеству ГП НАЭК «Энергоатом» и ОАО «Концерн Росэнергоатом», во время которого была согласована программа сотрудничества компаний на 2013 год.

Мероприятия принятой программы охватывают все направления деятельности обеих эксплуатирующих организаций, включая обмен опытом по безопасной эксплуатации АЭС, пожарной и радиационной безопасности, инженерную поддержку, противоаварийное реагирование, управление персоналом и тому подобное, сообщает пресс-служба «Энергоатома».

В ходе заседания также были одобрены результаты выполнения программы сотрудничества «Росэнергоатома» и «Энергоатома» в 2012 году, в частности в рамках соглашения о прямом партнерстве между Балаковской и Запорожской АЭС. Такие же соглашения о прямом партнерстве между украинскими и российскими АЭС подписаны между Хмельницкой и Ростовской АЭС, Южно-Украинской и Калининской АЭС, Ровенской и Нововоронежской АЭС.

Оценка материала:

5.00 / 1
«Энергоатом» договорился с россиянами о сотрудничестве в 2013 году 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
05.12.2012 11:23 864
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»