<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експертвсі новини дня
Політика
Україна
25.12.2012 1560

Ефремов ждет от Королевской зарплат в 1000 евро

У Королевской есть возможность обеспечить зарплаты украинцев в 1000 евро, уверен лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Об этом он сказал на брифинге, комментируя новые назначения в Кабинете министров.

В частности, по поводу назначения Натальи Королевской на пост министра социальной политики он сказал: «Насколько я помню, она (Королевская, - ред.) шла на выборы с лозунгом «1000 евро зарплата и 500 евро пенсия!». По крайней мере, это то, что висело на билбордах. Она довольно активно критиковала власть. Теперь у Королевской появляется возможность выполнить все обещания, которые она давала своим избирателям. Если она эти обещания выполнит - будет на коне. Если нет - ну что ж, будут ее критиковать. У Королевской нет выхода, нужно только двигаться вперед», - сказал Ефремов.

Отвечая на вопрос, уволят ли Королевскую, если она не обеспечит зарплаты и пенсии в 1000 и 500 евро, лидер парламентских регионов отметил, что это вопрос премьер-министра, передает ЛІГАБізнесІнформ.

Оценка материала:

3.67 / 3
Ефремов ждет от Королевской зарплат в 1000 евро 3.67 5 3
Політика / Україна
25.12.2012 1560
Еще материалы раздела «Україна»