<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
25.12.2012 2230

Янукович понял, что власти не верят

Главным вызовом для украинской власти в 2013 году станет кризис ожидания и доверия в обществе

Такое мнение в ходе выступления  на Совете регионов высказал президент Виктор Янукович.

«Мы должны осознать, что главным вызовом для власти в 2013 году является кризис ожидания и доверия в нашем обществе», - отметил глава государства.

«Безусловно, граждане пока не почувствовали радикальных положительных изменений. Сложная ситуация в медицине, образовании, безработица, высокий уровень коррупции и трудности с организацией и ведением бизнеса, особенно малого – все это влияет на настроения и запросы людей», - добавил президент.

Он напомнил, что Украина ожидает углубленного сотрудничества с МВФ и Всемирным банком, рассчитывает на позитивный ход переговоров с ВТО по внесенным предложениям относительно учета национальных интересов в сфере международной торговли. Также Янукович напомнил, что в 2013 году будет наибольшая выплата внешнего долга Украины - $9 млрд.

«Потому я неслучайно делаю на этом акценты. Этот год будет годом очередных испытаний», - подчеркнул Янукович, передают «Комментарии».

Оценка материала:

5.00 / 2
Янукович понял, что власти не верят 5.00 5 2
Політика / Україна
25.12.2012 2230
Еще материалы раздела «Україна»