<
НОВИНИ ДНЯ: Спека чи зливи: що чекати від літа-2024   Командувач Нацгвардії: для окупації Харкова ворогу потрібні роки  Корисна і соковита шаурма: як приготувати смачний перекус вдома  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Нафтопереробка в РФ впала до майже річного мінімуму через дронові атаки, - Bloomberg  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
27.12.2012 6260

Литвин видит божественное в своем назначении

Владимир Литвин объясняет, что возглавил комитет по вопросам национальной безопасности и обороны не по своей воле.

Об этом он написал в Facebook, отвечая на вопрос одного из пользователей, почему он не пошел работать в комитете образования, как планировал.

«В Книге притчей сказано: «Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом» (Притч.19:21). Иными словами – человек предполагает, а Бог располагает. Именно так произошло с моими планами», - написал Литвин.

«Предложили возглавить Комитет по вопросам национальной безопасности и обороны. Согласился, хотя одолевали сомнения. Теперь приходится вникать в новое для меня направление», - добавил он.

Оценка материала:

3.50 / 4
Литвин видит божественное в своем назначении 3.50 5 4
Політика / Україна
27.12.2012 6260
Еще материалы раздела «Україна»