НОВИНИ ДНЯ: Саміт миру у Швейцарії: Портников попередив про "пастку" Китаю для України  Секретар РНБО України назвав умови для перевороту проти Путіна  Україна зможе бити за лінією фронту: Норвегія обіцяє значну кількість F-16 із найновішим озброєнням  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
Політика
Україна
14.01.2013 744

Арбузов «глубоко проанализирует» деятельность Каськива

Кабинет министров Украины принял решение глубже разобраться с обстоятельствами подписания договора с испанской компанией Gas Natural Fenosa в рамках строительства LNG-терминала в Одесской области.

Об этом сообщил сегодня на брифинге первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов.

Арбузов отметил, что на сегодняшнем заседании правительства детально обсуждался этот вопрос. «Было принято решение об анализе более глубоком этой ситуации. Проанализировать нужно, что произошло, почему это произошло и пути выхода. Я уверен, что пути выхода из этой ситуации будут найдены, и в самое короткое время вы услышите это официально от премьер-министра Украины», - сказал Арбузов.

На уточняющий вопрос, кто именно будет заниматься более глубокой проверкой ситуации с подписанием, Арбузов сказал: «Пока работает Кабинет министров. Речь о правоохранительных органах пока не идет»., передает «ЛИГА».

Ранее глава Госинвестпроекта Владислав Каськив заявил, что готов к любому решению комиссии, расследовавшей обстоятельства подписания договора с испанской компанией.

Оценка материала:

5.00 / 2
Арбузов «глубоко проанализирует» деятельность Каськива 5.00 5 2
Політика / Україна
14.01.2013 744
Еще материалы раздела «Україна»