НОВИНИ ДНЯ: У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяцьвсі новини дня
23.01.2013 10:43 4375

Лоу-кост авиакомпания рассказала о своей ценовой политике в Украине

Лоу-кост авиакомпания «Визз Эйр Украина» не планирует менять свою ценовую политику в связи с увеличением парка самолетов.

«Можем заверить, что даже за несколько дней до отправки рейса наши тарифы и условия весьма выгодны, несмотря на то, что по мере приближения даты отправки рейса и по мере заполняемости борта они несколько повышаются», - сказал генеральный директор авиакомпании Акош Буш.

По его словам, авиакомпания также намерена в 2013 году увеличить свой флот с двух до четырех самолетов Airbus 320. Третий самолет начнет выполнять рейсы с 31 марта, четвертый самолет будет доставлен в Украину в июле.

«Визз Эйр Украина» также подала авиационным властям Украины заявку на выполнение рейсов по 18 новым для компании направлениям, в частности, в Тель-Авив, Стамбул, Дубай, Вильнюс, Прагу, Варшаву, Ларнаку, Неаполь, Салоники, Москву, Санкт-Петербург, Баку, Ереван, Минск, Батуми.

Напомним, ООО «Авиалинии «Визз Эйр Украина» входит в группу компаний Wizz Air. Входящие в ее состав компании выполняют полеты в Великобританию, Францию, Германию, Италию, Испанию, Польшу, Норвегию, Финляндию, Швецию, Турцию, Грецию и другие страны.

Оценка материала:

5.00 / 1
Лоу-кост авиакомпания рассказала о своей ценовой политике в Украине 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
23.01.2013 10:43 4375
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»