НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Політика
Україна
13.03.2013 15:55 3202

Королевская призналась, что ее оппозиционность была «липовой»

Королевская считает свою оппозиционную предвыборную деятельность и последующее попадание в правительство Азарова всего лишь пиаром.

Об этом министр социальной политики Наталья Королевская заявила в Кабмине в среду.

В частности, на вопрос журналистов, будет ли она в Прощенное воскресенье (последнее воскресенье перед Великим постом, в которое принято просить друг у друга прощения) извиняться перед избирателями, которые голосовали за ее политическую силу, как за оппозиционную нынешней власти, политик ответила: «Я в Прощенное воскресенье прошу прощения у своей мамы, у своего папы, у своего мужа и у своих детей. И делаю это от чистого сердца. Все остальное нужно все-таки разделять: что святое, что от души и что делается для пиара».

Он также выразила уверенность, что «бабушке, которая сегодня получает пенсию в 894 гривни абсолютно все равно, Королевская – министр, Королевская – депутат или Королевская – внепарламентская партия, которая бегает под стенами Рады», передают «Комментарии».

Кроме того, говоря о своем проигрыше на парламентских выборах, политик отметила, что именно участие в выборах не дали ей сойти с политической сцены.

«Мы две недели упивались горем, плакали, друг друга жалели, но потом поняли, что нужно брать себя в руки. Мы поняли, что это такой первый серьезный политический экзамен, который мы сдали на двойку, но который дал нам возможность иметь и дальше экзамены, и из политического института тем самым мы не отчислены», – поделилась воспоминаниями Королевская.

Напомним, во время парламентской кампании Наталья Королевская позиционировала себя как оппозиционного политика новой формации. Но, несмотря на активную работу со СМИ ее партия «Украина-Вперед!» так и не прошла в парламент, набрав 1,58% голосов.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Королевская призналась, что ее оппозиционность была «липовой» 5.00 5 1
Політика / Україна
13.03.2013 15:55 3202
Еще материалы раздела «Україна»