<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Політика
Україна
13.03.2013 18:41 1653

Балога отказался участвовать в «восстании» Яценюка

Депутат Виктор Балога заявил, что не намерен собирать митинги для акции «Вставай Украина!».

Об этом он пишет на своей странице в Facebоok.

«Советую некоторым молодым политикам не проверять меня на оппозиционность. Не трудно догадаться, почему «график восстания» начинается с Винницы и Ужгорода», - пишет Балога.

Политик намекает на то, что это города являются «вотчиной» собственно самого Балоги и Петра Порошенко, и они должны были бы способствовать поддержке массовых акций протеста, которые вчера объявила оппозиция.

«Не буду расписываться за других, но если кто-то думал, что Балога кому-то сгонит масовку на митинг (а если не сгонит, то никакой он тогда не оппозиционер) – он глубоко ошибся. Во-первых, оппозиционность не измеряется разовыми акциями с неясными целями. Во-вторых, и при власти, и в оппозиции нужно быть честным и не использовать людей «втемную». В-третьих, никогда ни у кого не был на подтанцовках», - возмущен депутат.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Балога отказался участвовать в «восстании» Яценюка 5.00 5 1
Політика / Україна
13.03.2013 18:41 1653
Еще материалы раздела «Україна»