НОВИНИ ДНЯ: Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіяхвсі новини дня
Політика
Україна
18.03.2013 938

В Раду позовут правительство Азарова в полном составе

Руководство Верховной Рады пригласит Кабинет Министров в полном составе к участию в заседании в пятницу.

Об этом рассказал глава парламента Владимир Рыбак, комментируя информацию о том, что оппозиция требует доклада премьера Николая Азарова и всего состава правительства в рамках часа вопросов.

«Мы договорились, что в пятницу пригласим правительство в полном составе. Завтра к обеду они (депутаты) должны подать вопросы, которые есть к правительству, и я передам эти вопросы», - рассказал он.

Отвечая на вопрос, что, судя по депутатским настроениям, блокирование парламента на этой неделе не планируется, Рыбак ответил: «Мы согласовали все вопросы, в том числе и оппозиционные. Поэтому я не вижу предпосылок для блокировки, или для того, чтобы парламент не работал».

Оценка материала:

5.00 / 2
В Раду позовут правительство Азарова в полном составе 5.00 5 2
Політика / Україна
18.03.2013 938
Еще материалы раздела «Україна»