<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
20.03.2013 10:42 2672

«Регионы» пытаются уговорить коммунистов голосовать в Раде

Фракция Партии регионов ведет переговоры с фракцией Коммунистической партии Украины о возобновлении их участия в голосовании Верховной Рады Украины.

«Мы работаем в этом направлении, ищем варианты, как вернуться опять к консолидированную голосованию. Пока решение не найдено», - сказал лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Как сообщалось ранее, лидер фракции Коммунистической партии Украины Петр Симоненко заявил, что фракция КПУ не будет участвовать в голосовании до тех пор, пока не отменят пенсионную и медицинскую реформы в Украине.

«Фракция коммунистов не будет голосовать за законы в парламенте, пока не будет отменена пенсионная реформа, медицинская реформа и пока не будет введена норма о защите выплаты заработной платы для граждан», - сказал П.Симоненко.

Он также подчеркнул, что фракция предложила свою программу действий на основе антикризисного законодательства, в частности по поддержке отечественного производителя.

Оценка материала:

5.00 / 1
«Регионы» пытаются уговорить коммунистов голосовать в Раде 5.00 5 1
Політика / Україна
20.03.2013 10:42 2672
Еще материалы раздела «Україна»