НОВИНИ ДНЯ: Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разувсі новини дня
Прес-релізи
Будівельна
11.12.2007 12:59 25047

ДИНАМИКА СТРОИТЕЛЬСТВА В «ОЛІМПІК-PARK»

«Олімпік-Park» -- коттеджный поселок, который рекордными темпами строится в 19 км от Киева по Житомирской трассе. Площадь земучастков под коттеджами составляет от 15 до 35 соток. Вся жилая недвижимость позиционируется как дома для среднего класса. В настоящее время очень активно осуществляются продажи домовладений -- уже продано 52 дома. В городке заасфальтированы все дороги. Для улучшения условий продаж компания «Европа» стала сотрудничать с Укрсоцбанком, который предоставляет покупателям кредиты не под их квартиры, а под участки, где ведется строительство будущего коттеджа. Ипотечный кредит предоставляется на 25 лет.

С начала запуска проекта стоимость домовладений составляла от 200 000 у. е., но с 1 декабря, как сообщила девелоперская компания «Европа», их стоимость повысилась на 5%.

Срок окончания строительства запланирован на 2013 год. Первая очередь будет завершена к концу 2008 года, параллельно с коттеджами в комплексе будут возводиться объекты бытовой инфраструктуры.

На презентации, которая была посвящена темпам строительства в «Олімпік-Park», организаторы показали, как продвигаются работы в городке, рассказали о сотрудничестве с ведущим оператором телекоммуникаций -- компанией «ДатаГруп», а также о ближайших перспективах строительства.

 

 

 

 

 

 

Оценка материала:

4.89 / 9
ДИНАМИКА СТРОИТЕЛЬСТВА В «ОЛІМПІК-PARK» 4.89 5 9
Прес-релізи / Будівельна
11.12.2007 12:59 25047
Еще материалы раздела «Будівельна»