<
НОВИНИ ДНЯ: Меню на Великдень 2024: найкращі страви до святкового столу  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Зеленський назвав наступні цілі диктатора Путіна після України  Спека чи дощі: метеорологиня про погоду на літо 2024  ЗМІ опублікували список російських генералів, які народилися в Україні і знищують свою землю  З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloombergвсі новини дня
Політика
Україна
04.04.2013 16:46 498

Журналистам снова позволено подходить к министрам

На следующем заседании Кабинета министров журналисты снова смогут свободно подходить к министрам и записывать комментарии.

Об этом со ссылкой на пресс-службу Кабмина написала в блоге журналистка Наталья Соколенко.

«Уже на следующем заседании правительства журналисты снова смогут свободно подходить к министрам и записывать комментарии», - цитирует пресс-службу Соколенко.

Она напомнила, что новый директор Департамента информации и коммуникации с общественностью Кабмина Сергей Нагорянский месяц назад неожиданно пообещал убрать черные ленты, которые отгораживают министров от прессы.

«Я себе только могу представить, как и кого в правительстве он уговаривал «обрезать» те ленты. Сергей Нагорянский - полковник Вооруженных Сил Украины. Хоть и в запасе, но все-таки «настоящий полковник», - написала журналистка.

Как известно, во время правления правительства Николая Азарова журналистов отделили от министров черными лентами, из-за чего была ограничена возможность общения прессы с чиновниками.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Журналистам снова позволено подходить к министрам 5.00 5 1
Політика / Україна
04.04.2013 16:46 498
Еще материалы раздела «Україна»