<
НОВИНИ ДНЯ: Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Українівсі новини дня
Політика
Світ
15.04.2013 09:20 953

У Путина считают список Магнитского вмешательством в дела России

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что список Магнитского является вмешательством во внутренние дела России и наносит урон отношениям России и США.

«В то время как обилие международных и региональных конфликтов диктуют сближение России и США, - потому что это две страны, которые во многом ответственны за ситуацию в мире, происходят действия, которые не только бросают тень, но и наносят урон отношениям двух стран», - заявил Дмитрий Песков.

«Это прямое вмешательство в российские дела. Так называемое дело Магнитского вообще не должно обсуждаться вне пределов России», - подчеркнул он.

«Это недопустимо для нас, и мы никогда с этим не согласимся», - сказал пресс-секретарь президента.

По материалам Эхо Москвы

Оценка материала:

5.00 / 1
У Путина считают список Магнитского вмешательством в дела России 5.00 5 1
Політика / Світ
15.04.2013 09:20 953
Еще материалы раздела «Світ»