<
НОВИНИ ДНЯ: Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкоювсі новини дня
Політика
Україна
29.04.2013 12:26 3735

Сергей Арбузов удивлен реакцией Кличко

Первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов удивлен тем, как Виталий Кличко отреагировал на его слова о политической зрелости лидера партии «УДАР».

«Вообще, удивительная история. Еще раз убеждаюсь, что не всегда нужно говорить о том, что думаешь. Действительно считаю, что умные вещи делают те люди, которые созрели к этому. Если кого-то это обидело – я готов забрать свои слова обратно», - сказал первый вице-премьер-министр в эфире телеканала «Интер».

При этом он выразил уверенность, что сегодня оппозиции нужно вместе с Правительством брать на себя ответственность за ситуацию в стране. «Нужно вместе искать решение. Я вижу, что уже идет диалог, конструктивнее общаемся, Рада работает. Уверен, что в ближайшее время мы найдем понимание, и наша работа будет плодотворной для граждан Украины», - отметил Арбузов.

Говоря о недавнем голосовании за отставку правительства, Арбузов подчеркнул, что результат такой попытки был предопределен заранее. «Много людей не голосовали по разным причинам, мне кажется, что не было единства. Я понимал настроение среди оппозиции, видел, какие там дискуссии идут – не все были согласны с этим решением. Те лозунги, которые кричали с трибуны, не могли быть противопоставлены той работе, которую проводило правительство», - добавил первый вице-премьер-министр.

Оценка материала:

5.00 / 2
Сергей Арбузов удивлен реакцией Кличко 5.00 5 2
Політика / Україна
29.04.2013 12:26 3735
Еще материалы раздела «Україна»