НОВИНИ ДНЯ: У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloombergвсі новини дня
Політика
Україна
17.05.2013 13:20 590

Партия Ющенко перенесла съезд из-за полевых работ

Президиум Политсовета партии «Наша Украина» 15 мая принял решение о проведении съезда партии на четвертый квартал 2013 года.

«Согласно решению Президиума, руководители областных партийных организаций должны принять дополнительные меры по завершению перерегистрации членов Партии и проведению отчетно-выборных конференций», - говорится в сообщении на сайте партии.

«К сожалению, приходится переносить съезд «Нашей Украины». Из-за большого количества майских, Пасхальных праздников, которые совпадают с сезонными полевыми работами, не успеваем завершить перерегистрацию и провести партийные конференции. К осени, скорее всего, справимся и проведем, необходимый нам «съезд», - написала в Facebook член партии и спикер Виктора Ющенко Ирина Ванникова.

Как известно, в феврале в партии произошел раскол. Киевская организация во главе с Сергеем Бондарчуком пыталось исключить Ющенко из партии. Они также хотели ликвидировать партию и создать новую. Но Минюст не принял документы и партия Ющенко объявила перерегистрацию ячеек.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Партия Ющенко перенесла съезд из-за полевых работ 5.00 5 1
Політика / Україна
17.05.2013 13:20 590
Еще материалы раздела «Україна»