<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Товари та послуги
13.11.2008 15:21 22157

В Донецке открылся первый в Украине гастрономический бутик «Gourmet»

10 ноября состоялось открытие первого в Украине гастрономического бутика «Gourmet» в г. Донецке по адресу: пр. Ильича, 15.

Гастрономический бутик «Gourmet» – это эксклюзивный VIP-проект Торговой сети «Обжора», одного из лидеров на рынке розничной торговли в Украине. По заявлению представителей «ТС Обжора», на сегодняшний день в Украине нет аналогов такого рода проекта, в гастрономическом бутике «Gourmet» представлены изысканные товары изо всех уголков мира.

SystemGroup Украина осуществила инсталляцию весов с чекопечатью SМ-500V2, производства мирового лидера весового оборудования японской корпорации Teraoka Seiko Co, Ltd. (TM DIGI).

Как отмечает Марина Овечко, эксперт группы «Торговые весы», SystemGroup Украина: «Серию SM500 можно отнести к наиболее востребованными инновационными новинками 2008 года. Благодаря высокой скорости печати 150 мм/с; объему памяти до 10 МБ; максимальному размеру этикетки 72 мм на 240 мм, интерфейсам Ethernet, Wireless и другим техническим характеристикам весы обеспечивают высокую надежность при эксплуатации и решение самых сложных задач в процессах взвешивания».

Напомним, что SystemGroup сотрудничает с Торговой сетью «Обжора» с 2006 года, и проводит комплексную автоматизацию магазинов Торговой сети и оборудованием: Datecs, Motorola (Symbol), Teraoka Seiko Co, Ltd. (TM DIGI), Metrologic, Dors, Tysso, Magner.

Краткая справка о «Gourmet»

В гастрономическом бутике «Gourmet» представлена продукция исключительно европейского производства. Это бакалейные товары, мясо, рыба, благородные сыры, разнообразные молочные продукты, уникальный винный погреб с богатой коллекцией вин от лучших мировых производителей, что удовлетворит запросы самых требовательных клиентов. В переводе c французского «Gourmet» – «ценитель кухни», поэтому «Gourmet» собрал все самое лучшее из богатого гастрономического мира. Если продукт оказался на его полках, значит он, чем-то уникален.

Краткая справка о Торговой сети «Обжора»

Торговая сеть «Обжора» – одна из крупнейших торговых сетей Восточного региона. Цель компании – стать лидером среди розничных сетей Донецкого региона Украины, усиливая свои позиции на рынке и продолжая повышать качество предоставляемых услуг, которое является одним из самых высоких в области, применяя для этого самые передовые технологии бизнеса и потенциал накопленного опыта.

На сегодняшний день Торговая сеть состоит из 4-х супермаркетов, 4-х торговых комплексов и 2-х торгово-развлекательных центров в городах Донецк, Мариуполь, Макеевка и Харцызск. В планах компании на 2008-2010 годы открытие торговых комплексов в городах Донецкой области – Горловке, Краматорске, Артемовске, а также городах Украины – Запорожье, Днепропетровске, Одессе, Луганске. Сейчас ведется строительство еще одного торгово-офисного центра на одной из центральных улиц города Донецка – улице Артема, а также в городе Мариуполь.

Краткая справка о SystemGroup:

SystemGroup – это международная группа компаний, предоставляющая полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнеса. Мы поставляем комплексные решения для рынка розничной торговли, сферы услуг, промышленности, логистики и транспорта. SystemGroup работает в Украине, Болгарии, Казахстане, Молдавии, России и имеет развитую сеть партнеров в этих регионах.

SystemGroup позиционируется как системный интегратор и имеет высокий уровень экспертности в разработке решений за счет многолетнего опыта консалтинга, внедрения и управления сервисным обслуживанием. Акцент на инновации и формирование рынков позволяет SystemGroup предлагать клиентам прогрессивные технологии одной из первых в странах присутствия.

Направления деятельности:

- Информационный и технологический консалтинг

- Разработка систем управления и автоматизации

- Поставка и сервисное обслуживание оборудования и программных продуктов

Более детальная информация о SystemGroup Украина на сайте http://www.systemgroup.com.ua

Image

Оценка материала:

4.25 / 8
В Донецке открылся первый в Украине гастрономический бутик «Gourmet» 4.25 5 8
Прес-релізи / Товари та послуги
13.11.2008 15:21 22157
Еще материалы раздела «Товари та послуги»
  • Як урізноманітнити сніданок: топ-5 корисних сніданків Як урізноманітнити сніданок: топ-5 корисних сніданків

    Більшість експертів по здоровому харчуванню приділяють сніданку найважливішу роль. Він допомагає організму не тільки пробудитися, а і надає йому імпульс на відновлення сил після нічного сну. Правильний сніданок покращує роботу серцево-судинної, травної систем, запускає обмін речовин, постачає енергію на весь день. Близько третини дорослих людей регулярно пропускають сніданки, посилаючись на причину нестачі часу на приготування. Не треба нехтувати ранковим прийомом їжі - замовляйте доставку сніданків у Львові.

  • Подарки и сувенирная продукция для компаний Подарки и сувенирная продукция для компаний
  • Як вибрати принт на блокнот Як вибрати принт на блокнот

    Блокнот, що має відповідний принт з брендом компанії, представляє собою один із видів друкованої поліграфічної продукції, що дуже розповсюджений. Він ідеально підходить для робочих та особистих записів, створення нотаток та нагадувань, стаючи важливим елементом іміджевої стратегії будь-якої оновленої компанії. Вироби з персоналізованим дизайном можна подарувати широкому колу осіб: колегам, керівництву, партнерам, постачальникам, клієнтам та іншим зацікавленим сторонам.

  • Ідеї для принтів на одязі Ідеї для принтів на одязі

    Идеи для принтов на одежде | Вдохновение для уникального стиля

  • Как долго потребуется для освоения английского языка Как долго потребуется для освоения английского языка

    Когда возникает желание погрузиться в изучение нового языка, часто возникает вопрос: сколько времени потребуется для его освоения? Можно ли овладеть им за несколько дней, недель или месяцев? Конечно, хочется верить, что эта цель доступна, ведь, как говорят, «главное − захотеть, и все получится». Однако давайте будем реалистами. Изучить язык за один день − это чистая фантазия. Реальным достижением будет освоение базовых приветственных выражений, ознакомление с алфавитом и основами произношения. За неделю можно рассчитывать на расширение словарного запаса благодаря изучению простых слов и фраз, а также освоение базовых грамматических правил. Через месяц вы уже сможете здороваться, представляться, составлять простые предложения и знать основные временные формы со всеми их нюансами.