НОВОСТИ ДНЯ: На війну до України відправили військовослужбовців з останнього підрозділу РФ – Арестович  "Не легковажте прогнозом": відомий синоптик попередила про різку зміну погоди в Україні  Смажити більше не потрібно: готуємо смачні кабачки по-корейськи  В Україні змінені правила видавання військових квитків  Санкції заковують Путіна в лещата, які поступово затягуються, - Боррель  Нестерпна спека, похолодання і грози: у середу погода в Україні здивує контрастами  Не на Донбасі: військовий з Ізраїлю розповів, яка битва стане вирішальною у війні Росії проти Українивсе новости дня
Життя та Стиль
Особисті фінанси
25.11.2008 44910

Няня за кадром. У Анастасии Заворотнюк хотят отсудить $629 тыс

Актриса в одностороннем порядке разорвала с ним договор, за что телевизионщики подали в суд, требуя компенсации в размере 17 млн. рублей ($629 тыс.)

ЛИЧНЫЙ СЧЕТ

Анастасия Заворотнюк — явление в шоу-бизнесе столь же уникальное, как и непостоянное. Настя снова оказалась в эпицентре конфликта, изменив на сей раз своему работодателю — телеканалу «Россия». Актриса в одностороннем порядке разорвала с ним договор, за что телевизионщики подали в суд, требуя компенсации в размере 17 млн. рублей ($629 тыс.) По условиям договора, Анастасия обязана была исполнять роль ведущей на телеканале «Россия» и ни в коем случае не участвовать в других телепроектах. Также ей запрещалось давать интервью, участвовать в программах на радио, телевидении и других подобных мероприятиях. Сумма контракта, а также сроки его действия не называются. Первое судебное заседание состоится 20 ноября.

 

Вскоре несчастная болонка перестала  жалобно попискивать

Оценка материала:

4.75 / 8
Няня за кадром. У Анастасии Заворотнюк хотят отсудить $629 тыс 4.75 5 8
Життя та Стиль / Особисті фінанси
25.11.2008 44910
Еще материалы раздела «Особисті фінанси»