<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росіївсі новини дня
Політика
Україна
19.02.2014 3675

Зампред Одесского облсовета покинул Партию регионов

Заместитель председателя Одесского облсовета Алексей Гончаренко сложил с себя полномочия и вышел из Партии регионов.

«В стране начинается гражданская война. Как в любом конфликте, в этом виноваты обе стороны. Но вина власти больше по определению. Просто потому, что она власть. А после вчерашних событий, у власти руки по локоть в крови», - говорится в заявлении Гончаренко.

«Я вступал в Партию регионов в 2005 году, когда она была в оппозиции, с ней связаны почти 10 лет моей жизни. В Партии много порядочных людей, но, к сожалению, сегодня их голос не слышат. Страну ведут к катастрофе. Эта катастрофа затронет каждого гражданина Украины, в каком бы регионе он ни жил. В такой ситуации оставаться во власти я не могу», - пояснил он.

Оценка материала:

5.00 / 5
Зампред Одесского облсовета покинул Партию регионов 5.00 5 5
Політика / Україна
19.02.2014 3675
Еще материалы раздела «Україна»