<
НОВИНИ ДНЯ: Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалюта  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
11.08.2014 4657

Гиркин и его боевики охраняют донецкое имение Януковича - МВД

Главная боевая задача главаря боевиков Игоря Гиркина и его террористов - это охрана расположенного в Донецке дома бывшего президента Украины Виктора Януковича.

 

Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко.

По его словам, имение Януковича до сих пор находится «в первозданном и нетронутом виде».

«Как только несмышленые террористы пытаются ограбить донецкую фазенду Януковича, их старшие товарищи сразу же высылают группу быстрого реагирования для защиты собственности экс-диктатора. Надо полагать, что из Градов, гаубиц и минометов в сторону дома Януковича тоже никто из террористов не стреляет. Опасно для жизни и здоровья. Свои же уроют», - отмечает Геращенко.

«Может, там, в подвалах, находится часть пресловутых 2 миллиардов долларов наличными, якобы вывезенных из Межигорья на двух КамАЗах в день позорного бегства? Один КАМАЗ Янукович мог забрать с собой, а второй отправить в схрон в Донецке для финансирования сепаратизма и терроризма. А может быть, именно в донецкой усадьбе находится знаменитый золотой унитаз Януковича, так и не найденный исследователями в Межигорье?», - рассуждает советник главы МВД.

По его мнению, бойцам добровольческих батальонов МВД и Нацгвардии, а также регулярных армейских бригад, обязательно нужно навестить имение Януковича, «чтобы выяснить, почему его так тщательно охраняли террористы, отвлекаясь от важных задач по ограблению оставшихся жителей Донецка».

Оценка материала:

5.00 / 1
Гиркин и его боевики охраняют донецкое имение Януковича - МВД 5.00 5 1
Політика / Україна
11.08.2014 4657
Еще материалы раздела «Україна»