<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
09.09.2014 2169

«Перемирие» продолжается: украинских силовиков обстреливают из тяжелых вооружений

Российские войска и террористы продолжают грубо нарушать условия перемирия, обстреливая позиции украинских войск, в т.ч. с применением тяжелых вооружений.

По данным группы «Информационное Сопротивление», позиции украинских подразделений на территории аэропорта в Донецке были обстреляны 4 раза: 2 раза из минометов и 2 раза с применением РСЗО БМ-21 «Град».

Также из РСЗО БМ-21 «Град» обстрелян базовый лагерь украинских войск близ н.п.Тоненькое.

Из минометов обстреляны позиции ВС Украины близ н.п.Докучаевск.

Также из минометов обстрелян блок-пост украинских войск близ н.п.Дебальцево.

Террористы с применением стрелкового оружия совершили попытку атаки на опорный пункт украинских войск близ н.п.Родниковое. Штурм был отбит.

Украинские военнослужащие соблюдают условия перемирия и открывают исключительно ответный огонь.

Оценка материала:

5.00 / 1
«Перемирие» продолжается: украинских силовиков обстреливают из тяжелых вооружений 5.00 5 1
Політика / Україна
09.09.2014 2169
Еще материалы раздела «Україна»