НОВОСТИ ДНЯ: Спікер Одеської ОВА анонсував "цікаві події" на Зміїному  На заході України попередили про заморозки вночі  "Російському режиму кінець": Клімкін пояснив, що означає вихід McDonald's з ринку РФ  У КМДА пояснили, як користуватися метро як укриттям після повернення плати за проїзд  У Києві 17 травня пройде прощання з Леонідом Кравчуком: час та місце  В ОДКБ вирішили взаємодіяти з НАТО  «Азов» виконав наказ і дав змогу ЗСУ перегрупуватися – командир полкувсе новости дня
Политика
Украина
10.09.2014 870

Порошенко выступит в Конгрессе США

Порошенко станет вторым президентом Украины, который выступит в Конгрессе

Спикер Палаты представителей Конгресса США Джон Бейнер намерен пригласить президента Украины Петра Порошенко выступить в Конгрессе в четверг, 18 сентября, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Выступление Порошенко в Конгрессе – еще один сигнал о нашей твердой поддержке стремлений украинского народа. Для нас будет большой честью приветствовать Порошенко в Капитолии", - сообщил Бейнер.

Он также отметил, что Порошенко станет вторым президентом Украины, который выступает в Конгрессе. Виктор Ющенко в качестве главы украинского государства выступал в нижней палате американского парламента 4 апреля 2005 года.

Оценка материала:

5.00 / 1
Порошенко выступит в Конгрессе США 5.00 5 1
Политика / Украина
10.09.2014 870
Еще материалы раздела «Украина»