<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
17.10.2014 772

В Николаеве Шуфрича забросали яйцами

Депутата от Партии регионов Нестора Шуфрича в Николаеве встретили нелицеприятным скандированием и забросали яйцами.

 

Как сообщает местное издание "Никвести", перед началом очередной сессии Николаевского областного совета группа митингующих с атрибутикой партии "Оппозиционный блок" и синих жилетах собрались у входа в здание госадминистрации, среди них был и Шуфрич, которого охрана вела под прикрытием двух зонтиков. По данным издания, ожидалось также прибытие Натальи Королевской.

Напротив митингующих находятся активисты организаций "Правый сектор" и "Народное ополчение Николаевщины", которые выстроились у ступенек административного здания и не намерены пропускать своих политических оппонентов внутрь. Они кричали "Вон из Николаева" и кидали в Шуфрича яйца.

Оба табора разделяет кордон милиции. Также правоохранители сосредоточены на границах площади перед зданием администрации. Рядом стоит автозак.

Как известно, ранее Шуфрич подвергся нападению в Одессе, после которого некоторое время ходил с заклеенным правым глазом.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Николаеве Шуфрича забросали яйцами 5.00 5 1
Політика / Україна
17.10.2014 772
Еще материалы раздела «Україна»